Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342

Notice: Array to string conversion in /home/okmceenv/public_html/libraries/joomla/registry/registry.php on line 342
Allevamento dell'Alta Nurra - Pensione, Addestramento, Allevamento Labrador - http://www.altanurra.it Wed, 25 Nov 2020 04:31:14 +0000 Joomla! - Open Source Content Management en-gb Village People dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/19-village-people-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/19-village-people-dell-alta-nurra Village People dell'Alta Nurra

Village People dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:37:33 +0000
Timoteo di Rio Chiaro http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/18-timoteo-di-rio-chiaro http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/18-timoteo-di-rio-chiaro Timoteo di Rio Chiaro

Timoteo di Rio Chiaro

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:37:20 +0000
Rodstar the Rooter http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/17-rodstar-the-rooter http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/17-rodstar-the-rooter Rodstar the Rooter

Rodstar the Rooter

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:37:06 +0000
Peter Pan dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/16-peter-pan-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/16-peter-pan-dell-alta-nurra Peter Pan dell'Alta Nurra

Peter Pan dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:36:53 +0000
Lindor de' Tolomei http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/15-lindor-de-tolomei http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/15-lindor-de-tolomei Lindor de' Tolomei

Lindor de' Tolomei

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:36:40 +0000
Kevin Prince Boateng dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/14-kevin-prince-boateng-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/14-kevin-prince-boateng-dell-alta-nurra Kevin Prince Boateng dell'Alta Nurra

Kevin Prince Boateng dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:36:26 +0000
Brad Pitt dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/13-brad-pitt-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/13-brad-pitt-dell-alta-nurra Brad Pitt dell'Alta Nurra

Brad Pitt dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Maschi Mon, 06 Oct 2014 18:36:07 +0000
Nicole Kidman dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/12-nicole-kidman-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/12-nicole-kidman-dell-alta-nurra Nicole Kidman dell'Alta Nurra

Nicole Kidman dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Femmine Mon, 06 Oct 2014 18:35:53 +0000
Lauren Manadou dell'Alta Nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/11-lauren-manadou-dell-alta-nurra http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/11-lauren-manadou-dell-alta-nurra Lauren Manadou dell'Alta Nurra

Lauren Manadou dell'Alta Nurra

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Femmine Mon, 06 Oct 2014 18:16:35 +0000
Latinlabs Hangover http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/10-latinlabs-hangover http://www.altanurra.it/allevamento-labrador/item/10-latinlabs-hangover Latinlabs Hangover

Latinlabs Hangover

]]>
info@fruliopaolo.it (Super User) Femmine Mon, 06 Oct 2014 18:16:21 +0000